Энергетика и электротехника 2014

Энергетика и электротехника 2014В Санкт - Петербурге завершилась выставка "Энергетика и электротехника 2014", посвященная энергетической промышленности и оборудованию. В ней участвовали триста пятидесят электротехнических компаний. Лидеры производства энергооборудования показали огромный ассортимент кабельной продукции, свето - и электротехнических новинок и устройств для энергосбережения.

 

Приятно порадовали и представители чешской компании OEZ - производителя приборов защиты и автоматики, показав УЗО с выдержкой времени, позволяющее эффективно применять его для подключения различных электроприборов, таких как гидромассажная ванна и бойлер в ванных комнатах, обеспечивая при этом высокий уровень электрозащиты. Были также показаны приборы управления и коммутации новой линейки "Conteo", с демонстрацией их качеств и принципов работы.

 

На выставке был организован Центр деловых контактов, где участники смогли провести деловые переговоры по индивидуальному графику. В его работе участвовали представители восьмидесяти фирм из девяти стран мира.